Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans56.5 kTerminé · DU 16 févr. 12H30 AU 16 févr. 16H30Vente d'objets d'art et mobiliers par De Baecque & Associés - Lyon le 16 Février 2024DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats2 En live 16 février 2024Sculpture en bois exotique signé Pierre Dedieu et daté 1950Pierre Dedieu · Sculpture en bois · 1950Se Connecter 1 000 €En live 16 février 2024Tableau représentant une Jeune femme dans un paysage de montagnePierre Dedieu · Acrylique Se Connecter 300 €Tendance par profils9 CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 118DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 18MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 29Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes5 moisS'abonner 202BERARD - PERONMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 15Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 20ROANNE ENCHÈRESMaison de Ventes · Roanne, Auvergne-Rhône-Alpes6 moisS'abonner 6ArtenchèresMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes4 moisS'abonner 5Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Sylvain BinetMireille BinouxAndré CottavozJean DulacYann DehaixChu Teh-ChunClovis Frédérick TerrairePierre DedieuJean-Marie ChourgnozPaul-Jean GervaisBenjamin RabierAndreoniCamille PssaroBang Hai JaAroutcheffAlan BergArmanAntoine-Louis BaryeAlfons MuchaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Auvergne-Rhône-AlpesPierre Dedieu